Чеченцы перевоспитают студентов во всех регионах России

Чеченцы перевоспитают студентов во всех регионах России
фото: cdn.er.ru

С начала октября студенты российских вузов попали под строгий надзор Адама Делимханова.

«Если службы в регионах не справляются (с мониторингом поведения и перевоспитанием оскорбляющей страну, власть, президента молодежи, — авт.), то справимся мы», — заявил депутат Госдумы, Герой России Адам Делимханов.

На камеру он сообщил, что соответствующее поручение получил от главы ЧР Рамзана Кадырова. В связи с этим Делимханов официально обратился ко всей молодежи.

«Мы видим, как некоторые из вас продали свою страну, семьи. Видим, как вы не были воспитаны ни в религиозном смысле, ни в традициях семейных ценностей. Отдельные представители студенческой молодежи позволяют себе писать что угодно, хаять страну. Они находят термины, слова, которые ущемляют всех нас», — заявил он.

По поручению главы Чечни, со слов депутата, начиная от МГУ и МГИМО, представители Чечни будут вести мониторинг ситуации с молодежью в каждом регионе.

«Если службы в регионах не справляются, мы справимся, мы спросим с вас, с каждого», — заявил Делимханов.

Он добавил, что каждому придется отвечать за осквернения, оскорбления страны, госсимволов России, президента.

«Даю вам слово», — пообещал Герой России.

Несколькими месяцами ранее между главой Чечни и Адамом Делимхановым состоялся разговор на похожую тему. Тогда выяснилось, что основной ответственный за поведение чеченской молодежи, выезжающей на заработки или учебу в другие регионы страны, именно Делимханов. На встрече прозвучало, что чеченских ребят «с плохим поведением» будут наказывать, сообщал МК-Кавказ.

«Случаи единичны, но, тем не менее, бросают большую тень на весь чеченский народ, культуру и многовековые традиции», — заявил Кадыров.

Встреча состоялась после того, как в Нижневартовске житель Дагестана чеченского происхождения, приняв на грудь, оскорблял русских, славил Украину и Америку.

По теме: Нетрезвый чеченец разгромил магазин, славя Америку и Украину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру