Проживающие в Ингушетии палестинцы выразили соболезнования в связи с терактом

Проживающие в Ингушетии палестинцы выразили соболезнования в связи с терактом
кадр видео.телеграм-канал правительства Ингушетии.

Эвакуированные из Сектора Газа палестинцы, проживающие сейчас в Ингушетии, обратились к народам России со словами соболезнования в связи с жестоким террористическим актом в подмосковном «Крокусе». Об этом сообщается в Телеграм-канале республиканского правительства.

«Сегодня нам как никогда надо объединиться. Быть единым народом России. Террористы все задержаны и будут наказаны. Их поймали у Украинской границы. Все мы знаем, кто их обеспечивал. Их спонсорами являются те же силы, которые убивают мирных людей в Палестине. Сегодня все мусульмане делают дуа о скорейшем выздоровлении пострадавших», - говорится в обращении.

24 марта 2024 года в России объявили Днём национального траура по погибшим в теракте в подмосковном «Крокусе». 

Вечером 22 марта вооруженные люди ворвались с автоматами и стали в упор расстреливать людей.
В больницах остаются 110 человек, из них 12 взрослых находятся в крайне тяжелом состоянии. 32 пациента выписаны из стационаров, сообщает Минздрав. Количество погибших увеличилось до 133 человек.

В Совете международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» теракт в «Крокусе» сравнили с нападением на школу в Беслане в Северной Осетии и нападением на Буденновск в Ставропольском крае.
 

В регионах Северного Кавказа скорбят по погибшим в теракте в «Крокусе» - смотрите в фотоленте «МК-Кавказ».
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру