В Карачаево-Черкесии продолжают нести цветы к мемориалу в память о погибших в теракте

В Карачаево-Черкесии продолжают нести цветы к мемориалу в память о погибших в теракте
кадр видео.телеграм-канал рашида темрезова.

В Карачаево-Черкесии второй день люди целыми семьями, коллективами, вместе с детьми и старшими продолжают приходить к импровизированному мемориалу в память о погибших в теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Сегодня, в день общенационального траура, глава республики Рашид Темрезов вместе с Сенатором Совета Федерации РФ от Карачаево-Черкесии Ахматом Салпагаровым, Председателем Правительства КЧР Муратом Аргуновым и руководителем Администрации Главы и Правительства КЧР Муратом Озовым возложили цветы.

«Именно так наш народ отвечает этому бесчеловечному теракту — еще большей сплочённостью и единением», - сказал Рашид Темрезов.

24 марта 2024 года в России объявили Днём национального траура.

Вечером 22 марта вооруженные люди ворвались с автоматами и стали в упор расстреливать людей.
В больницах остаются 110 человек, из них 12 взрослых находятся в крайне тяжелом состоянии. 32 пациента выписаны из стационаров, сообщает Минздрав. Количество погибших увеличилось до 133 человек.

В Совете международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» теракт в «Крокусе» сравнили с нападением на школу в Беслане в Северной Осетии и нападением на Буденновск в Ставропольском крае.

В регионах Северного Кавказа скорбят по погибшим в теракте в «Крокусе» - смотрите в фотоленте «МК-Кавказ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру